
Процессор AMD Ryzen 5 2400GE 3.2-3.8 GHz AM4, 65W Б/У
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52400G
+380 (63) 520-15-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессор AMD Ryzen 5 2400GE это 4 ядерный процессор от компании AMD, построенный на архитектуре Raven Ridge, имеет 8 потоков и изготовлен по 14 нм техпроцессу. Базовая тактовая частота - 3.2 Ггц, а благодаря технологии Precision Boost может быть увеличена до 3.8 Ггц. Множитель разблокирован. Процессор рассчитан под разъем (сокет) АМ4, показатель TDP равен 35 Вт. Отличным дополнением является встроенная графическая система AMD Radeon RX Vega 11 Graphics. Ryzen 5 2400GE поддерживает память DDR4. Объем кэш-памяти составляет 2 Мб для 2-го уровня и 4 Мб для 3-го. Все процессоры в нашем магазине протестированы программой AIDA 64. Комплектация "tray". Состояние Б/У.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 5 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тепловыделение | 35 Вт |
| Интегрированная графика | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Показатель TDP | 35 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип памяти | DDR4 Up to 2933MHz |
| Роз'єми | AM4 |
| Кількість ядер процесора | 4 |
| Виробник | AMD |
| Інтегрована графіка | Так |
| Графічне ядро | Radeon RX Vega 11 Graphics |
| Найменування ядра | Raven Ridge |
| Об'єм кеш-пам'яті | 2 Mb L2/4 Mb L3 |
| Максимальна тактова частота | 3.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴
