Corsair VENGEANCE LPX 8GB (2x4GB) DDR4 2400MHz CMK8GX4M2A2400C16 - комплект оперативной памяти для компьютеров, работающих на платформах AMD и Intel, состоящая из 2 планоккаждая, общим объемом 8 Гб. Тактовая частота составляет 2400Мгц, эффективная пропускная способность 19200 Мб/с. Схема тайминга памяти CL16. Все модули в нашем магазине протестированы программой Memtest86. Комплектация "tray". Состояние Б/У.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Corsair |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Объем одного модуля | 4 GB |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Номинальное напряжение, В | 1.2 В |
| Особенности | non-ECC, Unbuffered |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймінг | CL 16 |
| Пропускная способность | 19200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


