Процессор AMD A4-6300 это 2 ядерный процессор от компании AMD, построенный на архитектуре Richland, имеет 2 потока и изготовлен по 32 нм SOI техпроцессу. Базовая тактовая частота - 3.7 Ггц, а благодаря технологии Turbo Core может быть увеличена до 3.9 Ггц. Множитель заблокирован. Процессор рассчитан под разъем (сокет) FM2, показатель TDP равен 65 Вт. Отличным дополнением является встроенная графическая система AMD Radeon HD 8370D. A4-6300 поддерживает память DDR3. Объем кэш-памяти составляет 1 Мб для 2-го уровня. Все процессоры в нашем магазине протестированы программой AIDA 64. Комплектация "tray". Состояние Б/У.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | A-Series |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | FM2+, FM2 |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Интегрированная графика | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип памяти | DDR3 Up to 1600MHz, DDR3 Up to 1866MHz |
| Кількість ядер процесора | 2 |
| Виробник | AMD |
| Інтегрована графіка | Так |
| Графічне ядро | AMD Radeon HD 8370D |
| Найменування ядра | Richland |
| Об'єм кеш-пам'яті | 1 Mb L2 |
| Максимальна тактова частота | 3.9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

