Кулер ID-Cooling SE-214-XT Basic – это активная система охлаждения для процессора. Четыри медные трубки отводят тепло от процессора на радиатор, к которому, в свою очередь, прикреплен вентилятор диаметром 120 мм с максимальной скоростью вращения до 1800 об/мин. Тип разъема питания 4-pin. Кулер совместим с сокетами Intel 1700, 1200, 1156, 1155, 1151, 1150 та AMD - AM4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна TDP (для ЦП і відеокарт) | 180 W |
| Повітряний потік | 76.16 CFM |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




