Процессор AMD Ryzen 7 PRO 3700 это 8 ядерный процессор от компании AMD, построенный на архитектуре Zen 2, имеет 16 потоков и изготовлен по 7 нм техпроцессу. Базовая тактовая частота - 3.6 Ггц, а благодаря технологии Precision Boost может быть увеличена до 4.4 Ггц. Множитель заблокирован. Процессор рассчитан под разъем (сокет) AM4, показатель TDP равен 65 Вт. Ryzen 7 PRO 3700 поддерживает память DDR4. Линейка PRO имеет существенные отличия. Процессоры получили увеличенный срок поддержки, набор технологий безопасности AMD Secure, полную поддержку средств безопасности Windows 10 Enterprise, аппаратное 128-битное шифрование данных, различные технологии безопасной загрузки и прочее в этом духе. Короче говоря, Б – безопасность. Объем кэш-памяти составляет 4 Мб для 2-го уровня и 32 Мб для 3-го уровня. Все процессоры в нашем магазине протестированы программой AIDA 64. Комплектация "tray". Состояние Б/У.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 7 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 ГГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Интегрированная графика | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип памяти | DDR4 Up to 3200MHz |
| Роз'єми | AM4 |
| Виробник | AMD |
| Інтегрована графіка | Ні |
| Найменування ядра | Matisse |
| Об'єм кеш-пам'яті | 4 Mb L2/32 Mb L3 |
| Максимальна тактова частота | 4.4 ГГц |
| Ядра | 8 Ядра |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴

