Apacer AS350X – это внутренний SSD накопитель от компании Apacer объемом 1TB. Работает на интерфейсе SATAIII с пропускной способностью до 6 Гбит/с. Максимальная скорость чтения и записи данных составляет 560Мб/с и 540Мб/с соответственно. Модель подходит для использования как в стационарных компьютерах, так и в ноутбуках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 35 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. ресурс запису | 600 TBW |
| Підтримка ECC | До 72 біт/1Кб |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴

