Процессор AMD A10-8850 это 4 ядерный процессор от компании AMD, построенный на архитектуре Kaveri, имеет 4 потока и изготовлен по 28 нм техпроцессу. Базовая тактовая частота - 3.9 Ггц, а благодаря технологии Turbo Core может быть увеличена до 4.1 Ггц. Процессор рассчитан под разъем (сокет) FM2+, показатель TDP равен 95 Вт. Отличным дополнением является встроенная графическая система AMD Radeon R7 Graphics. A10 8850 поддерживает память DDR3. Объем кэш-памяти составляет 4 Мб для 2-го уровня. Все процессоры в нашем магазине протестированы программой AIDA 64. Комплектация "tray". Состояние Б/У.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | A-Series |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | FM2+, FM2 |
| Внутренняя тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тепловыделение | 95 Вт |
| Интегрированная графика | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Показатель TDP | 95 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип памяти | DDR3 Up to 2133MHz |
| Виробник | AMD |
| Інтегрована графіка | Так |
| Кількість ядер процесора | 4 |
| Графічне ядро | Radeon R7 Graphics |
| Найменування ядра | Godavari |
| Об'єм кеш-пам'яті | 4 Mb L2 |
| Максимальна тактова частота | 4.1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

