
Процессор Intel Xeon e5-2697 v2 2.7-3.5 GHz, LGA2011 130W Б/У
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52697v2
+380 (63) 520-15-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессор Intel Xeon e5-2697 v2 это 12 ядерный процессор от компании Intel, построенный на архитектуре Ivy Bridge-EP, имеет 24 потоков и изготовлен по 22 нм техпроцессу. Базовая тактовая частота составляет 2.7 Ггц, а благодаря технологии Turbo Boost может быть увеличена до 3.5 Ггц. Фирменная технология Hyper-Threading Technology, которая обеспечивает два потока обработки для каждого физического ядра, также повышает производительность. Процессор рассчитан под разъем (сокет) LGA2011, показатель TDP равен 130 Вт. Intel Xeon e5-2697v2 поддерживает память DDR3. Объем кэш-памяти составляет 30 Мб. Все процессоры в нашем магазине протестированы программой AIDA 64. Комплектация "tray". Состояние Б/У.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Назначение | Для сервера |
| Семейство процессора | Xeon |
| Поколение процессора Intel | Ivy Bridge (третье) |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | LGA2011 |
| Внутренняя тактовая частота | 2.7 ГГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тепловыделение | 130 Вт |
| Интегрированная графика | Нет |
| Особенности | Поддержка Hyper-Threading (Intel) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Показатель TDP | 130 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип памяти | DDR3 Up to 1866MHz |
| Роз'єми | s2011 |
| Кількість ядер процесора | 12 |
| Виробник | Intel |
| Інтегрована графіка | Ні |
| Найменування ядра | Ivy Bridge-EP |
| Об'єм кеш-пам'яті | 30 Mb |
| Максимальна тактова частота | 3.5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴
