Процессор Intel Xeon e5-1620 это 4 ядерный процессор от компании Intel, построенный на архитектуре Sandy Bridge-EP, имеет 8 потоков и изготовлен по 32 нм техпроцессу. Базовая тактовая частота составляет 3.6 Ггц, а благодаря технологии Turbo Boost может быть увеличена до 3.8 Ггц. Фирменная технология Hyper-Threading Technology, которая обеспечивает два потока обработки для каждого физического ядра, также повышает производительность. Процессор рассчитан под разъем (сокет) LGA2011, показатель TDP равен 130Вт. Intel Xeon e5-1620 поддерживает память DDR3. Объем кэш-памяти составляет 10 Мб. Все процессоры в нашем магазине протестированы программой AIDA 64. Комплектация "tray". Состояние Б/У.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Назначение | Для сервера |
| Семейство процессора | Xeon |
| Поколение процессора Intel | Sandy Bridge (второе) |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | LGA2011 |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тепловыделение | 130 Вт |
| Интегрированная графика | Нет |
| Особенности | Поддержка Hyper-Threading (Intel) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Показатель TDP | 130 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип памяти | DDR3 Up to 1600MHz |
| Роз'єми | s2011 |
| Виробник | Intel |
| Інтегрована графіка | Ні |
| Найменування ядра | Sandy Bridge-EP |
| Об'єм кеш-пам'яті | 10 MB Intel® Smart Cache |
| Максимальна тактова частота | 3.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

