
Процессор AMD Ryzen 5 4600G 3.7-4.2 GHz AM4, 65W Б/У
4 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54600G
+380 (63) 520-15-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессор AMD Ryzen 5 4600G это 6 ядерный процессор от компании AMD, построенный на архитектуре Zen 2, имеет 12 потоков и изготовлен по 7 нм техпроцессу. Базовая тактовая частота - 3.7 Ггц, а благодаря технологии Precision Boost 2 может быть увеличена до 4.2 Ггц. Множитель разблокирован. Процессор рассчитан под разъем (сокет) АМ4, показатель TDP равен 65 Вт. Отличным дополнением является встроенная графическая система Radeon Graphics. Ryzen 5 4600G поддерживает память DDR4. Объем кэш-памяти составляет 3 Мб для 2-го уровня и 8 Мб для 3-го. Все процессоры в нашем магазине протестированы программой AIDA 64. Комплектация "tray". Состояние Б/У.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 5 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Интегрированная графика | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип памяти | DDR4 Up to 3200MHz |
| Роз'єми | AM4 |
| Кількість ядер процесора | 6 |
| Виробник | AMD |
| Інтегрована графіка | Так |
| Графічне ядро | Radeon Graphics |
| Найменування ядра | zen 2 |
| Об'єм кеш-пам'яті | 3 Mb L2/8 Mb L3 |
| Максимальна тактова частота | 4.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴
